Tennistavolo: Campionato Regionale C2 – 2015-2016

Girone Andata

  • 1° Giornata
  • 2° Giornata
  • 3° Giornata
  • 4° Giornata
  • 5° Giornata
  • 6° Giornata
  • 7° Giornata

Risultati Campionato Regionale C2 - 2015-2016

A.S.D. WARRIORS 2010
5
1
A.S.D. P.G.S. PETRELLA
A.S.D. TT ISERNIA
5
0
A.S.D. CAMPOBASSO B
A.S.D. TT RICCIA
2
5
A.S.D. TT CAMPOBASSO A

Risultati Campionato Regionale C2 - 2015-2016

A.S.D. TT CAMPOBASSO A
5
3
A.S.D. CAMPOBASSO B
A.S.D. TT ISERNIA
5
0
A.S.D. P.G.S. PETRELLA
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
5
2
A.S.D. TT RICCIA

Risultati Campionato Regionale C2 - 2015-2016

A.S.D. TT CAMPOBASSO B
2
5
A.S.D. WARRIORS 2010
A.S.D. P.G.S. PETRELLA
2
5
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
A.S.D. TT CAMPOBASSO A
1
5
A.S.D. TT ISERNIA

Risultati Campionato Regionale C2 - 2015-2016

A.S.D. P.G.S. PETRELLA
0
5
A.S.D. TT CAMPOBASSO A
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
3
5
A.S.D. WARRIORS 2010
A.S.D. TT ISERNIA
5
2
A.S.D. TT RICCIA

Risultati Campionato Regionale C2 - 2015-2016

A.S.D. WARRIORS 2010
5
4
A.S.D. TT CAMPOBASSO A
A.S.D. TT RICCIA
5
0
A.S.D. P.G.S. PETRELLA
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
5
3
A.S.D. TT CAMPOBASSO B

Risultati Campionato Regionale C2 - 2015-2016

A.S.D. P.G.S. PETRELLA
0
5
A.S.D. TT CAMPOBASSO B
A.S.D. TT ISERNIA
5
3
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
A.S.D. TT RICCIA
5
4
A.S.D. WARRIORS 2010

Risultati Campionato Regionale C2 - 2015-2016

A.S.D. WARRIORS 2010
1
5
A.S.D. TT ISERNIA
A.S.D. TT CAMPOBASSO B
5
0
A.S.D. RICCIA
A.S.D. TT CAMPOBASSO A
3
5
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER

Classifica Campionato Regionale C2 – 2015/2016


  • 1° Andata
  • 2° Andata
  • 3° Andata
  • 4° Andata
  • 5° Andata
  • 6° Andata
  • 7° Andata
POSIZIONESQUADRAPTIDIVIPPaVPaPSVSP
1
A.S.D. WARRIORS 2010 A211051174
2A.S.D. TT CAMPOBOSSO A 211052169
3A.S.D. TT ISERNIA211050152
4A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER211050152
5A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE010105215
6A.S.D. TT CAMPOBASSO B010105215
7A.S.D. P.G.S. SHALOM PETRELLA010115417
8A.S.D. TT RICCIA010125916

POSIZIONESQUADRAPTIDIVIPPaVPaPSVSP
1
A.S.D. WARRIORS 2010 A4220101174
2A.S.D. TT CAMPOBOSSO A 42201053521
3A.S.D. TT ISERNIA4220100305
4A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER4220102308
5A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE0202010215
6A.S.D. TT CAMPOBASSO B02023101434
7A.S.D. P.G.S. SHALOM PETRELLA0202110732
8A.S.D. TT RICCIA02024101531

POSIZIONESQUADRAPTIDIVIPPaVPaPSVSP
1
A.S.D. WARRIORS 2010 63301533214
2A.S.D. TT ISERNIA63301514511
3A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER63301544514
4A.S.D. TT CAMPOBOSSO A 432111104136
5A.S.D. TT RICCIA23129123240
6A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE03032151132
7A.S.D. TT CAMPOBASSO B03035152449
8A.S.D. P.G.S. SHALOM PETRELLA03033151347

POSIZIONESQUADRAPTIDIVIPPaVPaPSVSP
1
A.S.D. WARRIORS 2010 84402064824
2A.S.D. TT ISERNIA84402036117
3A.S.D. TT CAMPOBOSSO A 643116105637
4A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER64311895530
5A.S.D. TT RICCIA241310174058
6A.S.D. TT CAMPOBASSO B241311173856
7A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE 04044
202048
8A.S.D. P.G.S. SHALOM PETRELLA04043201462

POSIZIONESQUADRAPTIDIVIPPaVPaPSVSP
1
A.S.D. WARRIORS 2010 1055025106540
2A.S.D. TT ISERNIA105502537618
3A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER853123127141
4A.S.D. TT CAMPOBOSSO A 653220157254
5A.S.D. TT RICCIA452316175357
6A.S.D. TT CAMPOBASSO B251413225174
7A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE 05054
252163
8A.S.D. P.G.S. SHALOM PETRELLA05053251577

POSIZIONESQUADRAPTIDIVIPPaVPaPSVSP
1
A.S.D. TT ISERNIA126603069233
2A.S.D. WARRIORS 2010 1065129
157956
3A.S.D. TT CAMPOBOSSO A 864225158755
4A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER664226178657
5A.S.D. TT RICCIA463321216971
6A.S.D. TT CAMPOBASSO B262418226675
7A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE 06064
302278
8A.S.D. P.G.S. SHALOM PETRELLA06063301692

POSIZIONESQUADRAPTIDIVIPPaVPaPSVSP
1
A.S.D. TT ISERNIA1477035710838
2A.S.D. WARRIORS 2010 1075230208472
3A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER10752312010368
4A.S.D. TT CAMPOBOSSO A 874328209872
5A.S.D. TT CAMPOBASSO B673423228178
6A.S.D. TT RICCIA673421267286
7A.S.D. P.G.S. SHALOM PETRELLA27168323199
8A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE 07076352993

Legenda

PT: Punti| ID: Incontri Disputati| IV: Incontri Vinti| IP: Incontri Persi| PaV: Partite Vinte| PaP: Partite Perse| SV: Set Vinti| SP: Set Persi

Risultati FITET

image_pdfimage_print