Tennistavolo: Campionato Regionale C2 – 2015-2016

Girone Andata

  • 1° Giornata
  • 2° Giornata
  • 3° Giornata
  • 4° Giornata
  • 5° Giornata
  • 6° Giornata
  • 7° Giornata

Risultati Campionato Regionale C2 - 2015-2016

A.S.D. WARRIORS 2010
5
1
A.S.D. P.G.S. PETRELLA
A.S.D. TT ISERNIA
5
0
A.S.D. CAMPOBASSO B
A.S.D. TT RICCIA
2
5
A.S.D. TT CAMPOBASSO A

Risultati Campionato Regionale C2 - 2015-2016

A.S.D. TT CAMPOBASSO A
5
3
A.S.D. CAMPOBASSO B
A.S.D. TT ISERNIA
5
0
A.S.D. P.G.S. PETRELLA
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
5
2
A.S.D. TT RICCIA

Risultati Campionato Regionale C2 - 2015-2016

A.S.D. TT CAMPOBASSO B
2
5
A.S.D. WARRIORS 2010
A.S.D. P.G.S. PETRELLA
2
5
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
A.S.D. TT CAMPOBASSO A
1
5
A.S.D. TT ISERNIA

Risultati Campionato Regionale C2 - 2015-2016

A.S.D. P.G.S. PETRELLA
0
5
A.S.D. TT CAMPOBASSO A
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
3
5
A.S.D. WARRIORS 2010
A.S.D. TT ISERNIA
5
2
A.S.D. TT RICCIA

Risultati Campionato Regionale C2 - 2015-2016

A.S.D. WARRIORS 2010
5
4
A.S.D. TT CAMPOBASSO A
A.S.D. TT RICCIA
5
0
A.S.D. P.G.S. PETRELLA
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
5
3
A.S.D. TT CAMPOBASSO B

Risultati Campionato Regionale C2 - 2015-2016

A.S.D. P.G.S. PETRELLA
0
5
A.S.D. TT CAMPOBASSO B
A.S.D. TT ISERNIA
5
3
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
A.S.D. TT RICCIA
5
4
A.S.D. WARRIORS 2010

Risultati Campionato Regionale C2 - 2015-2016

A.S.D. WARRIORS 2010
1
5
A.S.D. TT ISERNIA
A.S.D. TT CAMPOBASSO B
5
0
A.S.D. RICCIA
A.S.D. TT CAMPOBASSO A
3
5
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER

Classifica Campionato Regionale C2 – 2015/2016


  • 1° Andata
  • 2° Andata
  • 3° Andata
  • 4° Andata
  • 5° Andata
  • 6° Andata
  • 7° Andata
POSIZIONE
SQUADRA
PT
ID
IV
IP
PaV
PaP
SV
SP
1
A.S.D. WARRIORS 2010 A211051174
2A.S.D. TT CAMPOBOSSO A 211052169
3A.S.D. TT ISERNIA211050152
4A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER211050152
5A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE010105215
6A.S.D. TT CAMPOBASSO B010105215
7A.S.D. P.G.S. SHALOM PETRELLA010115417
8A.S.D. TT RICCIA010125916

POSIZIONE
SQUADRA
PT
ID
IV
IP
PaV
PaP
SV
SP
1
A.S.D. WARRIORS 2010 A4220101174
2A.S.D. TT CAMPOBOSSO A 42201053521
3A.S.D. TT ISERNIA4220100305
4A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER4220102308
5A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE0202010215
6A.S.D. TT CAMPOBASSO B02023101434
7A.S.D. P.G.S. SHALOM PETRELLA0202110732
8A.S.D. TT RICCIA02024101531

POSIZIONE
SQUADRA
PT
ID
IV
IP
PaV
PaP
SV
SP
1
A.S.D. WARRIORS 2010 63301533214
2A.S.D. TT ISERNIA63301514511
3A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER63301544514
4A.S.D. TT CAMPOBOSSO A 432111104136
5A.S.D. TT RICCIA23129123240
6A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE03032151132
7A.S.D. TT CAMPOBASSO B03035152449
8A.S.D. P.G.S. SHALOM PETRELLA03033151347

POSIZIONE
SQUADRA
PT
ID
IV
IP
PaV
PaP
SV
SP
1
A.S.D. WARRIORS 2010 84402064824
2A.S.D. TT ISERNIA84402036117
3A.S.D. TT CAMPOBOSSO A 643116105637
4A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER64311895530
5A.S.D. TT RICCIA241310174058
6A.S.D. TT CAMPOBASSO B241311173856
7A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE 04044
202048
8A.S.D. P.G.S. SHALOM PETRELLA04043201462

POSIZIONE
SQUADRA
PT
ID
IV
IP
PaV
PaP
SV
SP
1
A.S.D. WARRIORS 2010 1055025106540
2A.S.D. TT ISERNIA105502537618
3A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER853123127141
4A.S.D. TT CAMPOBOSSO A 653220157254
5A.S.D. TT RICCIA452316175357
6A.S.D. TT CAMPOBASSO B251413225174
7A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE 05054
252163
8A.S.D. P.G.S. SHALOM PETRELLA05053251577

POSIZIONE
SQUADRA
PT
ID
IV
IP
PaV
PaP
SV
SP
1
A.S.D. TT ISERNIA126603069233
2A.S.D. WARRIORS 2010 1065129
157956
3A.S.D. TT CAMPOBOSSO A 864225158755
4A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER664226178657
5A.S.D. TT RICCIA463321216971
6A.S.D. TT CAMPOBASSO B262418226675
7A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE 06064
302278
8A.S.D. P.G.S. SHALOM PETRELLA06063301692

POSIZIONE
SQUADRA
PT
ID
IV
IP
PaV
PaP
SV
SP
1
A.S.D. TT ISERNIA1477035710838
2A.S.D. WARRIORS 2010 1075230208472
3A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER10752312010368
4A.S.D. TT CAMPOBOSSO A 874328209872
5A.S.D. TT CAMPOBASSO B673423228178
6A.S.D. TT RICCIA673421267286
7A.S.D. P.G.S. SHALOM PETRELLA27168323199
8A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE 07076352993

Legenda

PT: Punti| ID: Incontri Disputati| IV: Incontri Vinti| IP: Incontri Persi| PaV: Partite Vinte| PaP: Partite Perse| SV: Set Vinti| SP: Set Persi

Risultati FITET

image_pdfimage_print