Tennistavolo: Campionato Regionale C2 – 2014-2015

Girone Andata

  • 1° Giornata
  • 2° Giornata
  • 3° Giornata
  • 4° Giornata
  • 5° Giornata
  • 6° Giornata
  • 7° Giornata

Risultati Campionato Regionale C2 - 2014-2015

A.S.D. P.G.S. PETRELLA
1
5
A.S.D. WARRIORS 2010
A.S.D. TT ISERNIA
5
4
A.S.D. CAMPOBASSO B
A.S.D. TT CAMPOBASSO A
RIPOSA

Risultati Campionato Regionale C2 - 2014-2015

A.S.D. TT CAMPOBASSO A
5
0
A.S.D. TT CAMPOBASSO B
A.S.D. TT ISERNIA
5
0
A.S.D. P.S.G.PETRELLA
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
RIPOSA

Risultati Campionato Regionale C2 - 2014-2015

A.S.D. TT CAMPOBASSO A
5
2
A.S.D. TT ISERNIA
A.S.D. TT CAMPOBASSO B
3
5
A.S.D. WARRIORS 2010
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
5
1
A.S.D. P.G.S. PETRELLA
A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE
RIPOSA

Risultati Campionato Regionale C2 - 2014-2015

A.S.D. WARRIORS 2010
5
3
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
A.S.D. P.G.S. PETRELLA
0
5
A.S.D. TT CAMPOBASSO A
A.S.D. TT ISERNIA
RIPOSA

Risultati Campionato Regionale C2 - 2014-2015

A.S.D. TT CAMPOBASSO A
5
3
A.S.D. WARRIORS 2010
A.S.D. TT CAMPOBASSO B
2
5
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
A.S.D. P.G.S. PETRELLA
RIPOSA

Risultati Campionato Regionale C2 - 2014-2015

A.S.D. P.G.S. PETRELLA
0
5
A.S.D. CAMPOBASSO B
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
2
5
A.S.D. TT ISERNIA
A.S.D. WARRIORS 2010
RIPOSA

Risultati Campionato Regionale C2 - 2014-2015

A.S.D. WARRIORS 2010
2
5
A.S.D. TT ISERNIA
A.S.D. CAMPOBASSO A
5
4
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
A.S.D. TT CAMPOBASSO B
RIPOSA

Girone Ritorno

  • 1° Giornata
  • 2° Giornata
  • 3° Giornata
  • 4° Giornata
  • 5° Giornata
  • 6° Giornata
  • 7° Giornata

Risultati Campionato Serie B 2014-2015

A.S.D. P.G.S. PETRELLA
1
5
A.S.D. WARRIORS 2010
A.S.D. TT ISERNIA
5
2
A.S.D. CAMPOBASSO B
A.S.D. TT CAMPOBASSO A
RIPOSA

Risultati Campionato Serie B 2014-2015

A.S.D. CAMPOBASSO B
1
5
A.S.D. CAMPOBASSO A
A.S.D. P.G.S. PETRELLA
0
5
A.S.D. TT ISERNIA
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
RIPOSA

Risultati Campionato Regionale C2 - 2014-2015

A.S.D. TT ISERNIA
3
5
A.S.D. TT CAMPOBASSO A
A.S.D. WARRIORS 2010
5
2
A.S.D. TT CAMPOBASSO B
A.S.D. P.G.S. PETRELLA
1
5
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE
RIPOSA

Risultati Campionato Regionale C2 - 2014-2015

A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
5
1
A.S.D. WARRIORS 2010V
A.S.D. TT CAMPOBASSO A
5
1
A.S.D. P.G.S. PETRELLA
A.S.D. TT ISERNIA
RIPOSA

Risultati Campionato Regionale C2 - 2014-2015

A.S.D. WARRIORS 2010
0
5
A.S.D. TT CAMPOBASSO A
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
5
2
A.S.D. TT CAMPOBASSO B
A.S.D. P.G.S. PETRELLA
RIPOSA

Risultati Campionato Regionale C2 - 2014-2015

A.S.D. TT CAMPOBASSO B
5
2
A.S.D. P.G.S. PETRELLA
A.S.D. TT ISERNIA
5
1
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
A.S.D. WARRIORS 2010
RIPOSA

Risultati Campionato Regionale C2 - 2014-2015

A.S.D. TT ISERNIA
5
1
A.S.D. WARRIORS 2010
A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER
2
5
A.S.D. TT CAMPOBASSO A
A.S.D. TT CAMPOBASSO B
RIPOSA

Classifica Campionato Regionale C2 – 2014/2015


  • 1° Andata
  • 2° Andata
  • 3° Andata
  • 4° Andata
  • 5° Andata
  • 6° Andata
  • 7° Andata
  • 1° Ritorno
  • 2° Ritorno
  • 3° Ritorno
  • 4° Ritorno
  • 5° Ritorno
  • 6° Ritorno
  • 7° Ritorno
POSIZIONE
SQUADRA
PT
ID
IV
IP
PaV
PaP
SV
SP
1
A.S.D. WARRIORS 2010 A211051164
2A.S.D. TT ISERNIA2110541513
3A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER211052177
4A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE010125717
5A.S.D. TT CAMPOBASSO B0101451315
6A.S.D. P.G.S. SHALOM PETRELLA010115416
7A.S.D. TT CAMPOBOSSO A00000000

POSIZIONE
SQUADRA
PT
ID
IV
IP
PaV
PaP
SV
SP
1
A.S.D. WARRIORS 2010 A42201043216
2A.S.D. TT ISERNIA422010430113
7A.S.D. TT CAMPOBOSSO A2
11050152
3A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER211052177
4A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE02025101933
5A.S.D. TT CAMPOBASSO B020241015
30
6A.S.D. P.G.S. SHALOM PETRELLA0202110431

POSIZIONE
SQUADRA
PT
ID
IV
IP
PaV
PaP
SV
SP
1
A.S.D. WARRIORS 2010 A63301574723
2A.S.D. TT ISERNIA43211294510
3A.S.D. TT CAMPOBASSO A422010
23728
4A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER42201034329
5A.S.D. CAMPOBASSO B0303
7153541
6A.S.D. P.G.S. PETRELLA03032153563
7A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE02025101162

POSIZIONE
SQUADRA
PT
ID
IV
IP
PaV
PaP
SV
SP
1
A.S.D. WARRIORS 2010 A844020106538
2A.S.D. TT CAMPOBASSO A63301524510
3A.S.D. TT ISERNIA432112
93728
4A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER43211384329
5A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE2312
10123541
6A.S.D. TT CAMPOBASSO B04049203563
7A.S.D. P.G.S. PETRELLA04042201162

POSIZIONE
SQUADRA
PT
ID
IV
IP
PaV
PaP
SV
SP
1
A.S.D. WARRIORS 2010 A854123157455
2A.S.D. TT CAMPOBASSO A84402056219
3A.S.D. TT ISERNIA643117
105331
4A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER643118106035
5A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE2413
11173857
6A.S.D. TT CAMPOBASSO B050511254180
7A.S.D. P.G.S. PETRELLA04042201162

POSIZIONE
SQUADRA
PT
ID
IV
IP
PaV
PaP
SV
SP
1A.S.D. TT CAMPOBASSO A105502557722
2
A.S.D. WARRIORS 2010 854123157455
3A.S.D. TT ISERNIA854122
127043
4A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER653220157252
5A.S.D. TT CAMPOBASSO B261516255685
6A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE2514
11224172
7A.S.D. P.G.S. PETRELLA05052251677

POSIZIONE
SQUADRA
PT
ID
IV
IP
PaV
PaP
SV
SP
1A.S.D. TT CAMPOBASSO A126603099434
2A.S.D. TT ISERNIA1065127
148649
3
A.S.D. WARRIORS 2010 864225208071
4A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER663324208469
5A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE4624
16245782
6A.S.D. TT CAMPOBASSO B261516255685
7A.S.D. P.G.S. PETRELLA06064302693

POSIZIONE
SQUADRA
PT
ID
IV
IP
PaV
PaP
SV
SP
1A.S.D. TT ISERNIA1276132
1610459
2A.S.D. TT CAMPOBASSO A126603099434
3
A.S.D. WARRIORS 2010 1075230219675
4A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER874329229978
5A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE4725
18296697
6A.S.D. TT CAMPOBASSO B2716183066103
7A.S.D. P.G.S. PETRELLA070753530109

POSIZIONE
SQUADRA
PT
ID
IV
IP
PaV
PaP
SV
SP
1A.S.D. TT ISERNIA1487137
1611959
2A.S.D. TT CAMPOBASSO A14770351011034
3
A.S.D. WARRIORS 2010 12862352311175
4A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER874329229978
5A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE4826
20347597
6A.S.D. TT CAMPOBASSO B2817193570103
7A.S.D. P.G.S. PETRELLA080854030109

POSIZIONE
SQUADRA
PT
ID
IV
IP
PaV
PaP
SV
SP
1A.S.D. TT CAMPOBASSO A16880401311034
2
A.S.D. WARRIORS 2010 14972402511175
3A.S.D. TT ISERNIA1497240
2111959
4A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER10
85334239978
5A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE4826
20347597
6A.S.D. TT CAMPOBASSO B2918214070103
7A.S.D. P.G.S. PETRELLA090964530109

POSIZIONE
SQUADRA
PT
ID
IV
IP
PaV
PaP
SV
SP
1A.S.D. TT CAMPOBASSO A18990451411034
2
A.S.D. WARRIORS 2010 141073413011175
3A.S.D. TT ISERNIA1497240
2111959
4A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER10
96339249978
6A.S.D. TT CAMPOBASSO B41028264370103
5A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE4927
23397597
7A.S.D. P.G.S. PETRELLA01001075030109

POSIZIONE
SQUADRA
PT
ID
IV
IP
PaV
PaP
SV
SP
1A.S.D. TT CAMPOBASSO A18990451411034
2A.S.D. TT ISERNIA16108245
2311959
3
A.S.D. WARRIORS 2010 141073413011175
4A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER14
107344269978
6A.S.D. TT CAMPOBASSO B41129284870103
5A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE41028
25447597
7A.S.D. P.G.S. PETRELLA01001075030109

POSIZIONE
SQUADRA
PT
ID
IV
IP
PaV
PaP
SV
SP
1A.S.D. TT CAMPOBASSO A2211110551411034
2A.S.D. TT ISERNIA18119250
2411959
3
A.S.D. WARRIORS 2010 141174413511175
4A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER14
117445319978
6A.S.D. TT CAMPOBASSO B61239335070103
5A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE41129
25497597
7A.S.D. P.G.S. PETRELLA01101195530109

POSIZIONE
SQUADRA
PT
ID
IV
IP
PaV
PaP
SV
SP
1A.S.D. TT CAMPOBASSO A2412120601618767
2A.S.D. TT ISERNIA201210255
2517489
3A.S.D. UNIVERSAL GYM CENTER14
12754736162124
4
A.S.D. WARRIORS 2010 1412754240136138
5A.S.D. FLY SPORT INAIL MOLISE61239
3051111168
6A.S.D. TT CAMPOBASSO B612393350122168
7A.S.D. P.G.S. PETRELLA012012116054192

Legenda

PT: Punti| ID: Incontri Disputati| IV: Incontri Vinti| IP: Incontri Persi| PaV: Partite Vinte| PaP: Partite Perse| SV: Set Vinti| SP: Set Persi

Risultati FITET

image_pdfimage_print